Вторник, 19.03.2024, 07:18
Информационные системы в экономике Live.ucoz.org
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
А можно ли заработать в сети?

Приветствую Вас на нашем веб-ресурсе, который научит получать доход в сети!


На этом веб-ресурсе я хочу поделиться с Вами как возможно заработать в сети. Не для кого не секрет, что в наше время в сети есть большое множество информации на любую тематику. Это значит, если есть товар, в данном виде информация, то вскоре будет и спрос.
 Работа в сети может быть гораздо увлекательнее и, что гораздо важнее, более прибыльным занятием. Об этом красноречиво свидетельствует бурный рост интернета и его известности во всем мире. Интернет потеснил в известности газеты, наступает на пятки телевидению. К примеру на раскрученных сайтах реклама баннера в г. обходиться в 1000000 руб.. В интернете крутятся крупные денежные средства. По какой причине бы и нам не "урвать" вкусный небольшой кусок, заставив денежный ручей течь в необходимое русло?

Поговорим слегка о том, на что не стоит тратить денежные средства, а основное время. Лохотроны: Обмен 1 доллар E-Gold на 1.07 доллара WMZ, автосборщики, умножители денег (магические кошельки), генератор Web Money, 6 WMZ за 2 минутки, фонды поддержки, помощь больному ребенку и т.д На серфинге и кликах естественно возможно заработать, однако относительно не крупные денежные средства которые не окупят даже интернет. Основное, что требуется помнить всем "халявы" не бывает! Я же предлагаю начинающим сделать собственный I веб ресурс, при этом бесплатно уделив слегка времени.

Ucoz - бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули Ucoz могут применяться как в единой связке для создания полнофункционального ресурса, так и по отдельности, к примеру в качестве блог-платформы, веб-форума и др. На сегодняшний день в системе создано более 800 тыс. сайтов. Ucoz.ru располагается на 14-м месте наиболее популярных сайтов посреди отечественных сайтов по данным Alexa Internet. При этом не требуется владеть профессиональными навыками Web-дизайна, а предоставляемые услуги бесплатны.
 Систему UCOZ не требуется скачивать и устанавливать, довольно просто зарегистрироваться, и система целиком в Вашем распоряжении.

Что мы получим?


  • Уникальная система управления сайтом (CMS), дающая возможность создавать интернет-сайт любого уровня сложности.
  • Неограниченное дисковое пространство бесплатно.
  • Большое множество профессионально настроенных готовых дизайнов.
  • Домен в любой зоне (к примеру: mysite.ru). Если у вас нет домена, вы сможете пользоваться доменом, предоставляемым системой UCOZ.
  • Почтовый адрес в домене вашего ресурса (mail@mysite.ru).
  • Загрузка файлов ч/з FTP или веб-интерфейc.
  • Резервное копирование данных.
  • Преднастроенные модули: Пользователи, Редактор страниц, Вести ресурса, Форум, Блог, Фотоальбом, Каталог статей, Каталог файлов, Каталог сайтов, Доска объявлений, Гостевая книга, Тесты, Вопросы и ответы, Мини-чат, Опросы, Почтовые формы, Статистика ресурса.
  • Помощь в виде Форума и FAQ (ответов на нередко задаваемые вопросы).


 Сперва заходим в Ucoz и регистрируемся на этом веб-ресурсе. Все пароли лучше записать или сохранить. Приступим именно к созданию ресурса, он сперва создается на бесплатном домене, перейти на платный возможно позднее. Дальше выбираете поддомен ( ucoz.ru, ucoz.net и др) и создаете веб ресурс например vasya.ucoz.ru Если домен будет свободен Вам предложат перейти в панель управления сайтом. Выбираете наименование будущего ресурса, дизайн и т.д- эти данные возможно изменить в любой миг.



 Скачать видео по созданию сайта можно Здесь
Евро 500
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz